среда, 9 сентября 2015 г.

сТильный холод

Вам не холодно? Наверное, это один из самых  часто задаваемых вопросов к блоггерам! Если вы не готовы облачиться в пуховик и угги в декабре , то эта статья вам точно понравится :)



Первой и самой главной покупкой будет огромный шарф! Некоторые называют его пледом, палатином, фуляром - не важно, главное, чтобы он был большим и теплым! Это не просто один из главных трендов сезона, но и очень функциональная вещь. Его можно привычно накинуть на плечи, как это сделала я или надеть с ремнем, кстати, многие носят его, как пончо. А еще в него можно закутаться с головой после съемки:) В общем - один шарф, тысяча решений! При покупке следите за тем, чтобы в состав входила шерсть, иначе, он так и останется обычным аксессуаром.



Пальто. Конечно, сейчас речь идет о пальто oversize. Ведь именно под него можно надеть футболку, кофту, свитшот, свитер, и никто об этом не узнает!:)
Но главное следите за тем, чтобы в пальто вы не выглядели как капуста. Этот прием можно использовать исключительно в том случае, если после всей этой многослойности между свитером и пальто все еще есть пространство, а ваша верхняя одежда остается oversize. Иначе вы рискуете не только превратить себя в шкаф, но и добавить 10 лишних кг.



Теперь поговорим об обуви. Добавив в любимые ботинки, кроссовки или ботильоны меховую стельку, вы точно не замерзнете. Более того, если мы возьмем обычные демисезонные сапоги, и наденем шерстяные носки, "от любимой бабули", то это будет замечательная альтернатива привычной зимней обуви. Девочки, важно понимать, что все-таки это зима, поэтому утеплять светлые тканевые New balance смысла нет никакого, а вот темные замшевые или кожаные ботинки - как раз тот случай.



Но помните, самое главное, чтобы вам было тепло. Никакая мода не сравнится с тем, насколько важно беречь свое здоровье! Поэтому все эти советы будут актуальны только в том случае, если вы не собираетесь находиться целый день на морозе, а просто направляетесь на работу, в институт, на съемку или другое мероприятие :)



На мне:

Шарф UTERQUE

Пальто Topshop

Обувь Zara
Брюки Pull'n'Bear
Очки The Katherine's Shop

Свитшот Mango

1 комментарий: